一、项目编号: NXGCZB-ZC-******
采购计划编号:2025NCZ(ZW)******
二、项目名称:******学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
******有限公司 | 中宁县城团结路盛世花园南区7号楼0单元02 | ****** | ******.84 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
******学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目 | 其他商务服务 | 1 | ******.84 | ******.84 | 否 | ******学校配备炊工。(具体技术参数详见招标文件第四章 项目说明和采购需求。) | 具体详见招标文件 | 自合同签订之日起一学年 | 具体详见招标文件 |
五、评审得分排名:
******学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目(重新招标)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******有限责任公司 | 75.6 | |
******有限公司 | 70.39 | |
******有限公司 | 81.83 |
六、评审专家名单: 张秀霞、张丽、王佳、杨正兰
采购人代表: 孟鑫
七、代理服务收费标准及金额: 26081.56元。收费标准:按国家发改价格[2011]534 号文件的规定 60%计取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年03月26日
九、其他补充事宜:******有限公司;否决原因:法定代表人证明文件未按照招标文件要求签字。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 中宁县宁安东街正大路县政府西侧
联系方式: 0955-******
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼1518室
联系方式: 0951-******、******
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 黄超
电话: ******
代理机构项目联系人: 徐沙
电话: ******
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
附件.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-03-25