一、项目基本情况
采购项目编号: YJC/A******
采购项目名称:******服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目
二、项目废标的原因
中标供应商未提供强制采购产品的节能产品认证证书,属于无效投标,故予以废标。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:永宁县杨和街 41 号
联系方式:0951-******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市万寿路177号银川市市民大厅
联系方式:0951-******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:赵晓林
电话:0951-******
代理机构项目联系人:孙晓彤
电话:0951-******
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf | 
代理机构:
发布日期: 2025-06-19
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    