欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z13100324001620112024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目结果公告-中标、成交结果公告

Z13100324001620112024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-08
招标文件下载
我要报名

中标 结果公告

一、项目编号: Z************

二、项目名称: 2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

三、中标信息

供应商名称: ******有限公司

供应商地址:廊坊市广阳区九州镇南汉村 266号

中标金额: 468000元

四、 主要标的信息

货物类

名称: LED 路灯灯头;等

品牌:兴煌之光;等

规格型号: AD-XJD010-200W;等 ????

数量: 180个;等

单价: 550元;等

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:罗振兴、曹铮、王晓旭、孙进辉(主任)、刘洪峰( 采购人代表

六、代理服务收费标准及金额: 参照当前市场价格收取 7800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******人民政府

???址:廊坊市广阳区

联系方式:葛天龙 ??******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地  ?址:廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层

联系方式:高佳苒 ??******

3.项目联系方式

项目联系人:高佳苒

电  ?话:******

? 十、附件:

详见中国河北政府采购网公告


公示信息

采购项目名称: 2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段: 2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

开标时间: 202 5 2月6 9:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第 开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期: 202 5 2 10

公示截止日期: 202 5 2 10

?

1. 中标 供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

兴煌之光;等

180个;等

550元;等

AD-XJD010-200W;等

?

2. 中标 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 供应商 名称

响应情况

1

******有限公司

响应

?

3.1?所有投标人 商务 标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

3.00

6.00

6.00

6.00

6.00

2

山东通利达建设公司

11.00

15.00

11.00

11.00

8.00

3

******有限公司

6.00

6.00

6.00

6.00

10.00

4

******有限公司

11.00

11.00

15.00

11.00

11.00

5

******有限公司

3.00

10.00

6.00

6.00

3.00

?

3. 2 ?所有投标人 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

34.80

33.00

27.00

27.50

31.00

2

山东通利达建设公司

36.20

36.00

29.00

25.50

18.50

3

******有限公司

38.00

32.00

27.00

28.50

29.50

4

******有限公司

30.00

39.00

36.50

32.00

32.00

5

******有限公司

16.30

36.00

27.00

24.50

18.50

?

3. 3 ?所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

39.5000

85.2000

2

山东通利达建设公司

41.0800

81.3200

3

******有限公司

45.0000

75.0600

4

******有限公司

36.0984

73.8984

5

******有限公司

35.9091

71.9691

?

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按要求填写《中小企业声明函

2

******有限公司

未提供《不存在直接控股、管理关系的承诺书 ;未提供《中小企业声明函 》;未提供《参加本次政府采购活动近 3 年内,在经营活动中无重大违法记录的声明 》;未提供《财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函 》;

3

******有限公司

《不存在直接控股、管理关系的承诺书 》未填写日期 ;未填写《中小企业声明函 》;

4

******有限公司

未按要求填写《中小企业声明函

?

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人: ******人民政府

******有限公司

地址: 廊坊市广阳区

地址 :廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层

联系人: 葛天龙

联系人:高佳苒

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

7 .其他公示内容:

?

?

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部